25 марта 2021 г. 13:00

«Час Земли»

Earth Hour, или Час Земли – экологический флешмоб международного характера. Событие проводится каждый год по инициативе WWF (Всемирного фонда дикой природы).

Час без электричества – не так много. И уникальный флешмоб скорее является символом мирового значения. Но экономия энергии, пусть и небольшая, все же возможна. Зависит это и от того, учтут ли Час Земли в работе энергетики и от особенностей электростанций в конкретной стране. Уважаемые жители Кошехабльского района! Предлагаем вам принять участие в акции «Час Земли», которая состоится 27 марта с 20.30 до 21.30.

🌐 Благодаря акции всё больше землян узнают о том, что ресурсы мира не бесконечны. Климат меняется и делает нашу жизнь более опасной. Каждая из стран, участвующих в мероприятии, старается решить экологическую задачу, которая является наиболее проблемной для неё.

⚡ Час без электричества – не так много. И уникальный флешмоб скорее является символом мирового значения. Но экономия энергии, пусть и небольшая, все же возможна. Зависит это и от того, учтут ли Час Земли в работе энергетики и от особенностей электростанций в конкретной стране.