25 марта 2021 г. 12:00

В районе чествовали работников культуры

Сегодня работники культуры отмечают свой профессиональный праздник. День культработника - праздник людей, дарящих радость и позитив, хранящих, транслирующих и передающих ценности народа сквозь века. Прошедший непростой год как нельзя лучше показал насколько серой и скучной становится жизнь лишенная ярких моментов, которые дарят нам культработники. Тем не менее, на протяжении года они оставались с нами, завоёвывали просторы интернета, дарили веселье и позитив.
Как и многие жители нашего муниципалитета представителей самой разнообразной и яркой профессии поздравил глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов. Руководитель муниципалитета подчеркнул, что в районе будет продолжена работа по обновлению и ремонту СДК и библиотек, и выразил уверенность в том, что эти перемены будут дополнены новыми творческими успехами и победами наших культработников.
Поздравление завершилось  торжественным вручением лучшим работникам культуры Почётных грамот от главы района, председателя СНД А.В. Брянцева,  председателя ОД "Адыгэ хасэ" ("Черкесский парламент") А. Х. Непшекуева.