23 марта 2021 г. 10:00

В районе прошло заседание КЧС

Глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов провел очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Меропритие прошло с участием руководителей заинтересованных структур, а также глав сельских поселений (в режиме ВКС), представителей СМИ.
В ходе заседания комиссия рассмотрела вопросы подготовки к безаварийному пропуску весенне-летнего половодья, защите населения и территорий от затоплений в 2021 году, усиления пожарной безопасности в муниципальном образовании «Кошехабльский район» в 2021 году, создания добровольной пожарной дружины в МО «Вольненское сельское поселение». В конце мероприятия был утверждении перечень стационарных пунктов временного размещения эвакуируемого населения в МО «Кошехабльский район».