17 марта 2021 г. 12:00

Награда за старания

Сегодня за достигнутые успехи в образовании в администрации МО "Кошехабльский район" чествовали учащуюся 9 класса Натырбовской СОШ 8 Анну Ляшенко и её наставника, Ирину Александровна Титееву. Под чутким руководством своего учителя Анна стала призёром Российского национального юниорского водного конкурса, а также победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Отечество". Прилежную ученицу и учителя поздравил глава Кошехабльского района З.А Хамирзов, вручивший им цветы, подарки и грамоты. Руководитель муниципалитета пожелал А. Ляшенко дальнейших успехов в учебе, а также подчеркнул, что подобные заслуги, несомненно, красят весь район.