16 марта 2021 г. 10:00

Число привившихся от COVID-19 превысило 600 человек

В районе растет число прививающихся от коронавирусной инфекцией, что неудивительно. Ведь именно вакцинация на сегодняшний день является самым надежным способом обезопасить себя и близких от коварной болезни, уже унесшей  жизни миллионов людей по всему миру.  И даже считающаяся в относительной безопасности уже переболевшая группа людей не раз становилась повторным заложником пандемии.

Массовая вакцинация в Кошехабльском районе успешно проходит на базе Кошехабльской ЦРБ и врачебной амбулатории с. Натырбово. Надежным щитом от пандемии обеспечили себя уже свыше 600 жителей района. Как и прежде, большую часть из числа привившихся составляют представители пожилого поколения и люди, работающие в социально сфере и часто контактирующие с гражданами.

Сегодня вакцинацию прошли и работники администрации Вольненского с/п  вместе с главой поселения  М. Хагуровым.