15 мая 2018 г. 13:00

Открылся Крымский мост!

«Сегодня открылся Крымский мост. Значение этого события трудно переоценить. На Юге России завершен масштабнейший проект. Отныне берега Кавказа и Крыма связаны единой транспортной артерией – самым длинным мостом в Европе.

Открывая движение по автодорожной части моста, Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин напомнил, что мечты о строительстве моста оставались нереализованными в различные исторические эпохи. И только в современной России этот проект воплотился в жизнь.
От всего сердца поздравляю россиян и, конечно, жителей Крыма и Кубани с этим знаменательным событием! Именно такие проекты сближают регионы и делают нашу страну сильной.» глава РА М.К. Кумпилов