23 февраля 2021 г. 9:00

День защитника Отечества

Дорогие жители Кошехабльского района! Примите самые искренние поздравления с Днем Защитника Отечества! Защита своей отчизны, своего дома - первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. В этот знаменательный день хочется, в первую очередь, выразить признательность и глубокое уважение всем защитникам родины - бывшим, настоящим и будущим! Приносим особые слова благодарности солдатам, ветеранам, совершившим величайший подвиг XX века - разгром немецко-фашистских войск!

Благодарим тружеников тыла, партизан и народных ополченцев, беззаветно боровшихся с врагом, в тяжелейших условиях выковавших победу и сделавших её возможной. Вечная слава и память благодарных потомков павшим на полях сражений!

Пусть и сегодня молодое поколение учится на примере отцов и дедов мужеству, храбрости, беззаветной любви к отчизне и готовности её защищать. Воспитание наших детей в духе патриотизма, знание собственной истории, уважение её традиций является залогом мирного развития России в будущем. От всего сердца желаем вам, дорогие земляки, добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия.

Глава администрации МО "Кошехабльский район" З.А. Хамирзов

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев