14 мая 2018 г. 9:00

На расширенной планке в администрации...

Сегодня в зале заседаний глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов провел расширенное планерное совещание. На повестку дня было вынесено 15 вопросов - начиная от благоустройства населенных пунктов района и их санитарного состояния, заканчивая ходом весеннего призыва и предстоящей работе по ремонту и реконструкции памятников воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны (к 75-летию Победы в ВОВ 1941-1945гг.).

В мероприятии приняли участие заместители главы района и начальники управлений, руководители и специалисты администраций сельских поселений.

Также в конце мероприятия за добросовестное выполнение своих обязательств Благодарностью главы АМО "Кошехабльский район" были отмечены работники администрации Азамат Этлешев и Оксана Кидакоева.