13 мая 2018 г. 13:00

!Атлетические! выходные в районе!

Эти выходные в райцентре стали тяжелоатлетическими. Поводов сказать это – предостаточно. В субботу, 12 мая, по инициативе районного комитета ФК и спорта был проведен традиционный открытый республиканский турнир по тяжелой атлетике памяти мастера спорта СССР Хаджибия Дзегаштова. «Золотом» и двумя серебряными наградами в турнире памяти своего земляка отличились Д. Кошоков, А. Шиков и Ш. Кунижев.

Сегодня,  в воскресенье, а. Кошехабль встречал участников Чемпионата РА по тяжелой атлетике, посвященного 73-летию Великой Победы. По итогам выступлений первыми в своих весовых категориях стали Х. Хиштов и Р. Выков, вторые места завоевали А. Курмалиев и А. Бзасежев.