26 декабря 2020 г. 9:00

Подарки для особенных детей!

Пожалуй, одной из самых добрых традиций в районе стало поздравление детишек с ограниченными возможностями здоровья с волшебным праздником - Новым годом. Каждому из нас нужно тепло и поддержка, но, согласитесь, еще больше это нужно таким деткам.  Поздравляют наших юных сограждан руководители бюджетных организаций разных уровней – начиная от главы района, заканчивая начальниками ведомств и глав поселений.  Самое активное участие в этой доброй акции ежегодно принимают также члены и сторонники ВПП «Единая Россия». Нынешняя встреча Нового года не стала исключением.

Старт новогоднему волшебству для детей с ВОЗ  дали глава Кошехабльского района, секретарь местного отделения ВПП  З.А. Хамирзов и председатель СНД, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» А.В. Брянцев. Свои подарки и по сей день детишкам дарят заместители главы района, начальники управлений и отделов, сотрудники администрации района, главы сельских поселений, руководство различных ведомств. Радостью и благодарностью сияют глаза детишек, для которых это не только подарок, а внимание и забота! Всего таких подарков в муниципалитете будет роздано 96.

Одновременно, стартовала и другая акция – "Подарки детям из многодетных малообеспеченных семей", которая является самой массовой и по числу участников, и по количеству подарков.   О ней мы расскажем чуть позже.