11 декабря 2020 г. 9:00

XXVIII сессия СНД

Сегодня в зале заседаний АМО «Кошехабльский район» под председательством А.В. Брянцева прошла 28 сессия Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район». В связи с эпидемобстановкой сессия прошла в дистанционной форме с использованием средств видеоконференцсвязи. Вместе с народными избранниками в работе сессии приняли участие глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов, начальники управлений и отделов администрации района, главы сельских поселений.

В повестку дня было вынесено 10 вопросов. В первую очередь, на рассмотрение народным избранникам были представлены доклады «О реализации Национальных проектов в муниципальном образовании «Кошехабльский район» и «Об исполнении бюджета муниципального образования «Кошехабльский район»  за 9 месяцев 2020 года».

В ходе мероприятия депутаты внимательно ознакомились с  докладами по каждому вопросу и вынесли соответствующие  Решения!