6 ноября 2020 г. 11:00

Назначен военный комиссар

Военным комиссаром Кошехабльского и Гиагинского районов назначен Андрей Александрович Косточка.

Андрей Александрович Косточка родился 2 сентября 1980 года в городе Лабинск Краснодарского края. Окончил СШ №3 г.Лабинск в 1997 году. В августе 1997 года поступил в Краснодарское ВВКИУ РВ, которое окончил в 2002 году.

По распределению был направлен для прохождения воинской службы в в/ч 74173 ст.Кавказская Краснодарского края на должность начальника эксплуатационного отделения.

В 2004 году был переведен на должность офицера отделения предназначения солдат, сержантов и прапорщиков запаса мобилизационного отдела ВККК г.Краснодар.

В 2005 году переведен на должность офицера 2 отделения призыва ОВК г.Туапсе Краснодарского края.

В 2006 году переведен на должность старшего офицера 2 отделения призыва ВК города Лабинск Краснодарского края.

С 2009 года – старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Краснодарского края по г. Лабинск, Лабинскому и Мостовскому районам.

В 2011 году принят на должность начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела военного комиссариата Краснодарского края по г. Белореченск и Белореченскому району.

С 2014 года проходил службу в органах МВД России в должности участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Мостовскому району.

В июне 2016 года переведен на должность участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Лабинскому району.