28 октября 2020 г. 11:00

Чествование аграриев района

Лучших аграриев республики сегодня в режиме видеоконференцсвязи поздравил глава РА М.К. Кумпилов. Традиционно, одними из награжденных стали и земледельцы Кошехабльского района. После совещания с главой региона приятную миссию выполнил глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов.
Победителем соревнования по уборке урожая зерновых и зернобобовых культур 2020 года среди комбайновых экипажей стал Мишхожев Валерий Валерьевич - комбайнер индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Кушнаренко А.Т., намолотивший 3012 тонн зерна. Он был отмечен дипломом главы РА.
Благодарностью Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея
За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Республики Адыгея были отмечены главы КФХ  Мурат Ауесович Бружев и Алексей Тимофеевич Кушнаренко.
В их лице мы поздравляем всех работников АПК района и желаем успехов в их нелёгком труде!