1 мая 2018 г. 14:00

Дорогие жители Кошехабльского района!
Примите самые теплые поздравления с наступающим Первомаем! Как бы ни менялось во времени его название, но он остается для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.
Жители Кошехабльского района всегда умели работать для общего блага и своими руками делают наш район еще более привлекательным и комфортным.
Уважаемые земляки! От всей души желаем вам хорошего праздничного настроения, как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Пусть этот замечательный праздник принесет вам радость созидательного труда, придаст заряд сил для реализации намеченных планов, вдохновит на добрые дела и большие достижения!

Глава АМО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.
Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.