5 октября 2020 г. 12:00

5 октября – День учителя!

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Переоценить значение учителя в жизни каждого человека – очень сложно, практически невозможно. Ведь именно вы даете подрастающему поколению самое важное, то, без чего не может обойтись никто в нашем прогрессивном мире – знания. А человек, вооруженный знаниями, - непобедим!
Умение передавать свой опыт, открывать новые горизонты – это талант. И, конечно, на вас лежит огромная ответственность, поскольку каждому ученику вы даете путевку в жизнь. Сегодня вы воспитываете тех, кто завтра будет нести ответственность за наш родной район, республику. И сегодняшние их успехи на престижных олимпиадах, конкурсах – ваша заслуга, ваш вклад в будущей нашей страны в целом.
В этот праздничный день хотим сказать слова благодарности всем педагогам района за преданность профессии, готовность вложить душу в каждого ребенка и пожелать профессиональных успехов и благодарных учеников. Пусть вас никогда не оставляет мотивация и настойчивость в достижении своих целей. Пусть вас окружают счастье, радость и любовь!
Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.
Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.