5 октября 2020 г. 11:00

5 октября - День Республики Адыгея

Дорогие жители Кошехабльского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем образования Республики Адыгея!

Этот праздник – символ мира  и согласия нашего многонационального народа, беззаветной любви каждого из нас к родному краю, понимания нашей исторической общности. Он объединяет всех, кому дорога наша земля, кто гордится ее историей, традициями и сегодняшними успехами.

Кошехабльский район встречает эту праздничную дату с хорошими результатами. Благодаря помощи республики и реализуемым госпрограммам в различных сферах, район динамично развивается: ведется большая работа по капитальному ремонту важных социальных объектов, идет строительство новых ФАПов, Домов культуры, создаются условия для того, чтобы жители района имели возможность заниматься активным отдыхом и спортом. Один из масштабных проектов, который находится на стадии завершения – Физкультурно-оздоровительный комплекс, соответствующий всем современным требованиям. Спортивные объекты, площадки, Парк отдыха – все это для наших детей, для жителей нашего района.

Мы уверены, что вместе нам удастся достичь всех поставленных целей. Искренне желаем всем жителям республики успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья. Мира и процветания нашей республике и нашему району, согласия и благополучия каждой семье!

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.