16 сентября 2020 г. 11:32

Один из лучших парков страны!

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства составлен Перечень лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2019 году в субъектах Российской Федерации. Одним из лучших проектов страны стал Парк отдыха в ауле Кошехабль! Несомненно, эта наград вполне заслужена! Ведь этот парк не только одно из красивейших мест отдыха в районе, но и включает в себя спортивную, детскую игровую зоны, фонтан и даже играет роль культурного наследия адыгов (благодаря наличию памятника основоположнику адыгской прозы Т. Керашеву)! Ну, и конечно же, всю эту красоту гармонично дополняют величественные платаны, изящные и небольшие туи, ухоженные газоны и цветы! Главное теперь – «держать марку», беречь всю эту красоту!