9 сентября 2020 г. 12:00

Качественно и в сроки!

Строящийся в рамках реализации национального проекта "Демография" и как часть проекта "Спорт-норма жизни" ФОК постоянно находится в центре внимания районных и региональных властей. На сегодняшний день результатом проведенных работ стал почти завершенный каркас здания, который уже даёт ясное представления о размерах в ближайшем будущем крупнейшего спортивного объекта района. Однако впереди ещё много работы. Это касается как и завершения самого ФОКа, так и благоустройства прилегающей территории. Эти и многие другие вопросы вместе с руководителем подрядной организации в ходе очередного мониторинга обсудили председатель Комитета Республики Адыгея по физической культуре и спорту М.Д. Дагужиев и глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов. Было отмечено, что наряду со своевременной реализацией проекта качество работ играют определяющую роль в конечном результате. Подрядчик заверил, что основополагающими в деятельности организации являются эти же правила, а потому все соответствующие работы будут выполнены на совесть!