Глава города Адыгейска Азамат Хачмамук вручил ключи от новой однокомнатной квартиры Фаине Хуако
Общество
{short-story limit="840"}
Продолжаем системную работу по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Глава города Адыгейска Азамат Хачмамук вручил ключи от новой однокомнатной квартиры Фаине Хуако. Девочке 18 лет, она учится в краснодарском колледже права, экономики и управления и работает в кафе.
Собственное жилье – это не просто стены и крыша, это уверенность в завтрашнем дне, чувство защищенности и первый шаг к созданию своего будущего. Эта работа проводится при поддержке главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова. Благодаря внимательному отношению к вопросам социальной поддержки мы можем последовательно и эффективно решать задачи по улучшению условий жизни для наших земляков.
Ссылки по теме:
Выпускники Хакуринохабльской школы получили аттестаты о среднем общем образовании
В Адыгее обеспечена стопроцентная доступность дошкольного образования
В Адыгее прошел открытый турнир «Будущее России»
В Адыгее прошёл очный этап конкурса на присуждение премий лучшим учителям
В Адыгее обсудили вопросы обеспечения правопорядка
Читайте также:
«Росхим» и «Берлога» представили на ПМЭФ новую игру для вовлечения школьников в химию
Заведующая детским садом «Колобок» Лариса Аслановна Цей
Глава Адыгеи: «Выполнение инициатив Президента РФ, озвученных на Форуме, обеспечит устойчивость и креативность экономики»
Депутаты Госсовета – Хасэ РА провели заседание профильных комитетов и Президиума
В Адыгее принят законопроект согласно которому увеличили до 1 млн руб. размер выплаты на погашение обязательств по ипотечным жилищным кредитам

