Серебро международных соревнований по стрельбе из лука у команды из Майкопа
Общество
{short-story limit="840"}
Мужская команда лучников из Майкопа взяла серебро на международном турнире.
В Орле прошли трёхдневные международные соревнования по стрельбе из лука, которые собрали более 500 сильнейших спортсменов из России, США, Беларуси, Казахстана, Китая и Азербайджана.
В майкопской СШОР им. В.С. Максимова сообщили, что спортсмены из Майкопа вышли в финал и завоевали второе место. Серебро выиграла команда мужчин в составе Ивана Лемешева, Нила Денисова и Батырбия Мугу.
Команда женщин заняла шестое место. В ее составе выступали Светлана Баранцева, Алиса Кожевникова и Софья Фирсанова.
Тренирует лучников тренер-преподаватель, мастер спорта Александр Баламутов.
фото: СШОР им. В.С. Максимова
Ссылки по теме:
В Кошехабльском районе нацпроекты преображают жизнь селян
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Адыгее расширяет возможности поддержки ветеранов СВО
Ансамбль «Нальмэс» даст три юбилейных концерта
В Республике Адыгея в рамках третьего сезона стартовала акция «Служу Отечеству»
Ветераны СВО и их близкие посетили концерт благодаря филиалу фонда «Защитники Отечества» по Адыгее
Читайте также:
Гимнастка из Адыгеи стала бронзовым призером всероссийских соревнований
Адыгея – спортивная республика: успехи атлетов и тренеров отмечены на высоком уровне
Команда Адыгеи стала лучшей на этапе Кубка России по пулевой стрельбе
Борцы из Адыгеи стали победителями и призерами чемпионата Южного федерального округа
Юные самбисты Теучежского района завоевали медали

