22 июня 2020 г. 9:20

Дан старт рабочей неделе!

Очередная рабочая пятидневка в администрации МО «Кошехабльский район» началась с планерного совещания, которое провел глава муниципалитета З.А. Хамирзов. В мероприятии приняли участие председатель СНД А.В. Брянцев, заместители главы района, специалисты администрации.
Первым вопросом повестки дня стала оперативная обстановка в районе, связанная с пандемией и противодействие распространению коронавирусной инфекции
Далее глава района заслушал отчеты о подготовке к предстоящему Голосованию за внесение изменений в Конституцию РФ, о реализации на территории муниципального образования госпрограмм, о проводимой работе по благоустройству.
По каждому вопросу были даны соответствующие поручения и поставлены очередные задачи!