12.10 2021

Инициатива игнатьевцев поддержана

Новый комплекс уличных спортивных силовых тренажеров под теневым навесом появился в х. Игнатьевский. Примечательно, что инициаторами этого шага стали сами жители поселения.

12.10 2021

З. Хамирзов провел заседание Оперштаба

Обеспечение выполнения всех пунктов Постановления главного санитарного врача по РА С. Завгороднего «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям» стало главной темой заседания Оперштаба Кошехабльского района, которое провел глава муниципалитета З.А. Хамирзов.

11.10 2021

В а. Егерухай строится новый парк

В ауле Егерухай реализуется один из самых привлекательных проектов в рамках программы "Бюджетное инициирование" - строительство новой парковой зоны. Работы проводятся высокими темпами и парк приобретает заявленные в проекте очертания.

11.10 2021

Обсуждены основные вопросы

Планерное совещание главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова с заместителями, начальниками отделов и управлений районной администрации, руководителями бюджетных организаций муниципалитета и главами сельских поселений дало старт очередной рабочей пятидневке. Первыми и основными вопросами повестки дня стали борьба с распространением ковид-19 и иммунизация населения.

10.10 2021

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

08.10 2021

На постоянном контроле

Соблюдение мер и правил Роспотребнадзора входит в один из основных методов борьбы против распространения коронавирусной инфекции. Именно поэтому данный вопрос находится на постоянном контроле Оперштаба района. Особое внимание уделяется местам приобретения товаров жизнедеятельности.

07.10 2021

В районе прошло заседание Оперштаба

Ухудшение эпидемиологической обстановки, снижение температуры и начало сезонных простудных заболеваний в регионе было обсуждено на днях на заседании оперативного штаба РА под председательством главы Адыгеи М. К. Кумпилова.

06.10 2021

Мурат Кумпилов потребовал усилить темпы вакцинации от коронавирусной инфекции

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов в режиме ВКС провел очередное заседание оперштаба по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). В работе заседания приняли участие председатель ГСХ РА Владимир Нарожный, премьер-министр РА Геннадий Митрофанов, члены КМ РА, руководство Роспотребнадзора, а также главы муниципальных образований.

05.10 2021

День учителя

Уважаемые работники системы образования, ветераны педагогического труда Республики Адыгея! Поздравляем вас с Днем учителя!

05.10 2021

День образования Республики Адыгея

Уважаемые жители Республики Адыгея! Дорогие земляки! Поздравляем вас со знаменательной датой в истории нашего региона – 30-летием со дня образования Республики Адыгея!

Еще новости