04.04 2019

Индивидуальный подход к каждому

Традиционно, в сегодняшний четверг глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов проводит прием граждан по личным вопросам. Количество обратившихся превысило с десяток человек, каждое из обращений было рассмотрено индивидуально!

03.04 2019

Весенний призыв-2019

В Кошехабльском районе стартовал весенний призыв-2019. На первом заседании призывной комиссии, председателем которой является первый заместитель главы района Р.З. Емыков, медицинское освидетельствование прошло более 20 будущих защитников Отечества. Всего же план нынешнего призыва по нашему району составляет 35 человек.

02.04 2019

Цель – безопасность на дорогах!

В рамках исполнения решений районной комиссии по БДД и в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на прошлой неделе правоохранителями была проведена профилактическая операция "Пешеход".

01.04 2019

Глава Адыгеи дал ряд поручений по рациональному использованию бюджетных средств

В ходе заседания Кабинета министров Адыгеи Глава РА Мурат Кумпилов обратил внимание руководителей всех министерств, глав муниципальных образований на необходимость рационального и эффективного расходования бюджетных средств, максимальное использование федеральных ресурсов.

31.03 2019

Турнир на призы главы Кошехабльского района

О планах провести 31 марта в спортивном комплексе борьбы самбо и дзюдо Открытый турнир по дзюдо на призы главы МО «Кошехабльский район» спортсмены знали задолго до мероприятия. Именно поэтому состав участников сегодняшних соревнований включал в себя 10 мастеров спорта и 33 кандидата.

30.03 2019

ТУРНИР ПАМЯТИ Х. ДЗЕГАШТОВА

Этим значимым событием в мире тяжелоатлетов запомнились предпоследний день марта-2019. Более 60 юных штангистов из разных уголков республики собрались сегодня в спортзале Кошехабльской СОШ №2, чтобы достойно почтить память Хаджебия Дзегаштова - первого мастера спорта – адыга по т/а в Адыгее. От имени жителей района спортсменов, тренеров и гостей мероприятия приветствовал глава района З.А. Хамирзов.

29.03 2019

XV сессия СНД

Состоялась 15 сессия Совета народных депутатов МО «Кошехабльский район» под председательством А.В. Брянцева. В ее работе принял участие глава администрации района З.А. Хамирзов. Присутствовали главы сельских поселений, заведующие отделами администрации и начальники управлений района, СМИ.

28.03 2019

Уберечь от опасных привычек

Именно эта цель была поставлена сегодня на заседании антинаркотической комиссии под председательством главы района З.А. Хамирзова. Помимо членов комиссии в важном мероприятии приняли участие председатель районного СНД А.В. Брянцев, начальники управлений района, главы сельских поселений, представители МО МВД России «Кошехабльский», учреждений здравоохранения, СМИ.

26.03 2019

Мониторинг полей и техники

Именно этому был посвящен двухдневный рейд начальника управления сельского хозяйства З. Самогова совместно со специалистами управления, руководителем Кошехабльского филиала Россельхозцентра Р.Тхабисимовым и начальником инспекции гостехнадзора по Кошехабльскому району Б. Хагауджевым. О каждом из рейдов, прошедших вчера и сегодня - по очереди.

26.03 2019

В преддверии призыва-2019

В минувший вторник в зале заседаний АМО «Кошехабльский район» в рамках инструкторско-методического сбора состоялось совещание военно-призывной комиссии. Мероприятие прошло под председательством главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова и с участием военного комиссара Гиагинского и Кошехабльского районов С.Н. Лященко, председателя СНД А.В. Брянцева, заместителей главы района и начальников управлений районной администрации, глав поселений, представителей здравоохранения, правоохранительных органов, СМИ.

Еще новости