22.09 2020

В х. Кармалино-Гидройцкий строится ФАП

Для жителей небольшого хутора Кармалино-Гидроицкий в Вольненском сельском поселении ФАП тоже один из главных социально значимых объектов.

Для охраны здоровья людей

В поселке Комсомольский и хуторе Политотдел, где в общей сложности проживает более пятисот человек, продолжается строительство двух ФАПов в рамках реализации национального проекта "Здоровье".

21.09 2020

Глава района провел планерное совещание

Традиционно, рабочая пятидневка в муниципалитете началась с планерного совещания, которое провел глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов.

21.09 2020

Еще один мастер спорта из а. Егерухай!

Имя юной спортсменки-дзюдоистки Рузаны Казбековны Калабиевой давно уже у всех на слуху. Еще бы!

18.09 2020

Глава Адыгеи дал поручения по созданию многофункционального этнокомплекса.

Сегодня в Майкопском районе Глава РА Мурат Кумпилов провел выездное совещание по вопросам создания многофункционального туристско-рекреационного парка «Даховская поляна» с осмотром площадки под его строительство.

Животноводов района услышали!

Меры поддержки в области животноводства (овцеводство, козоводство, КРС мясного и молочного направления) стали главной темой сегодняшнего совещания начальника отдела животноводства и племенного дела Минсельхоза РА А. А. Денисенко с животноводами района.

Нацпроект «Экология»

Приближается срок окончания реализации масштабного проекта водоснабжения в райцентре в рамках национального проекта "Экология"

17.09 2020

В рамках нацпроекта культуры.

Совсем скоро жители х. Казенно-Кужорский будут праздновать открытие главной теперь уже своей главной достопримечательности

16.09 2020

Прививочная кампания протии гриппа продолжается

Традиционно, детские садики - одни из самых радушных, эмоционально ярких и любимых каждым человеком учреждений. Ведь именно тут, в первую очередь, формируются коллективные отношения, и происходит социализация маленьких граждан нашего государства!

16.09 2020

В районе удачно реализован национальный проект «Безопасные качественные дороги»

Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» с прошлого года в районе отремонтировано свыше 5 км дорожного полотна.

Еще новости