26.11 2020

В период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

За два года реализации дорожного нацпроекта в российских регионах отремонтировали около 1400 дорог, ведущих к детским образовательным и досуговым учреждениям. На объектах установили новые светофоры и дорожные знаки, обустроили островки безопасности и пешеходные переходы, смонтировали ограждение.

25.11 2020

Шаг вперед сделан

В строящихся в рамках реализации национального проекта "Здравоохранение" ФАПах установили окна.

25.11 2020

Будни «ковидной» бригады

Сегодня на медиках всего мира лежит громадная ответственность.

24.11 2020

Работы ведутся на всех фронтах!

Десятки сотрудников подрядной организации, осуществляющей строительство ФОКа в райцентре, проделывают огромный пласт работы.

24.11 2020

Глава Адыгеи поздравил победителей Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

Сегодня Глава Адыгеи Мурат Кумпилов встретился с тремя учащимися республики и их наставниками, которые стали победителями Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

24.11 2020

Еще раз от главном во время пандемии!

В рамках введенного на территории РА режима Повышенной готовности в Кошехабльском районе продолжается комплекс мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

23.11 2020

Глава Адыгеи провел заседание оперативного штаба РА

Сегодня Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Адыгея.

23.11 2020

Ходзинский ДК готовится к открытию

Близится к завершению один из самых масштабных проектов по строительству домов культуры в Кошехабльском районе.

20.11 2020

Глава Адыгеи дал ряд поручений по берегоукреплению и созданию новой зоны отдыха в Майкопе

В Адыгее в следующем году продолжится реализация Индивидуальной программы социально-экономического развития РА.

19.11 2020

Адыгея удостоена диплома Правительства России за наилучшие показатели по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Сегодня в режиме видеоселектора Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин провел с совещание по итогам реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году и задачам на 2021 год в рамках Транспортной недели 2020 года.

Еще новости