29.07 2020

Адыгейские электрические сети информируют!

В связи проведением работ по модернизации объектов электросетевого комплекса (трансформаторных подстанций) на территории Кошехабльского района возможны локальные краткосрочные ограничения электроснабжения (не более двух часов) в период до 30 августа 2020 г.

01.07 2020

Голосование за будущее страны!

С 8-00 сегодняшнего утра на 22 участках в районе проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию!

01.07 2020

Новому виду спорта – быть!

То, что реализация различных госпрограмм стимулирует развитие спорта в районе, где все больше спортивных объектов ни для кого не секрет.

30.06 2020

Совещание с представителями духовенства

На днях под председательством главы Кошехабльского района З. Хамирзова состоялось совещание с представителями духовенства и общественных организаций по вопросам пресечения распространения коронавирусной инфекции.

29.06 2020

Глава района провел планерное совещание

Достижение показателя оценки эффективности деятельности МО "Кошехабльский район" в разных сферах жизни стало основной темой расширенного планерного совещания, которое провел глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов.

Очередное заседание ОШ

На сегодняшний день число случаев заболеваний коронавирусной инфекцией по району достигло 66. По-прежнему наблюдается небольшой, но постоянный рост.

29.06 2020

Глава Адыгеи провёл заседание оперативного штаба

Сегодня Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Адыгея.

26.06 2020

Главное защитить здоровье и жизнь людей!

- Небольшой, но стабильный рост случаев заболеваний коронавирусом не может не настораживать. Именно поэтому главной задачей Оперштаба остается недопущение массового скопления людей! – С этих слов начал сегодняшнее заседание оперативного штаба глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов.

25.06 2020

Малая жатва -2020!

Массовая уборка ячменя объединила в эти дни десятки земледельцев, для которых главное сегодня – в сжатые сроки завершить Малую Страду-2020.

Еще новости