06.06 2019

Изменения размера платы за коммунальные услуги

ВНИМАНИЕ!!! с 1 июля 2019 года ожидается повышение платы граждан за коммунальные услуги. Просим жителей Кошехабльского района погасить задолженности и о своевременной оплате за коммунальные услуги.

28.05 2019

Глава Адыгеи и губернатор Краснодарского края поздравили Исхака Машбаша с днем рождения

Сегодня народный писатель Адыгеи, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, Герой труда России Исхак Машбашпразднует свое 89-летие.

27.05 2019

Запущен Единый коммуникационный центр Банка России

C 1 января 2019 года при Центральном банке Российской Федерации действует Единый коммуникационный центр Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.

27.05 2019

«Жаркий» период отдыха

В период с 10.06 по 30.06.2019 года в МО "Кошехабльский район" будут функционировать 11 летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей и подростков на базе общеобразовательных учреждений.

26.05 2019

Традиционный республиканский веломарафон

Сегодня в Майкопе состоялся традиционный республиканский веломарафон. Он был посвящён Дню России. Перед началом гонки Глава Адыгеи поприветствовал участников спортивного праздника, отметив важность активного образа жизни и занятий спортом, пожелал всем отличного настроения.

25.05 2019

До свидания, школа!

Для кого-то эти сказанные 25 мая слова ознаменуют начало приближающихся летних каникул, но только не для наших выпускников, ведь вместе с последним школьным звонком для них начнется совершенно новая и неизведанная доселе взрослая жизнь. Жизнь, где им еще не раз пригодятся многочисленные знания и умения, полученные в любимом образовательном учреждении.

23.05 2019

Достойная награда Миланы

Недавно были подведены итоги очного этапа Всероссийского конкурса молодёжных проектов "Воплоти свою мечту" 2019. Дипломом l степени в номинации "Здоровье" была отмечена работа ученицы 10 класса Кошехабльской СОШ2 Миланы Шегушевой "Здоровье школьников". Подготовила конкурсантку учитель географии Н. Гидзева. Поздравляем их с этим успехом!

23.05 2019

Каждый вопрос – на контроле!

Для каждого обратившегося в ходе приёма граждан важен, прежде всего, результат. Зачастую, он становится известен за считанные минуты, благодаря одному телефонному звонку.

22.05 2019

Хьак1эмзые къеблэгъагъэх

Непэ къуаджэу Хьак1эмзые къеблэгъагъ Адыгэ Республикэм ык1и Пшызэ шъолъырым ямуфтиеу Къэрдэн Аскэрбый. 1офтхьабзэм ушъхьагъоу фэхъугъэр къоджэ мэщытым изытет, дин фэ1о-фаш1эхэм ягъэцэк1эн. Зэхахьэм хэлэжьагъэх чылэм нахьыжъ упч1эжьэгъоу дэсхэр, республикэм щыпсэурэ ефэндхэр...

22.05 2019

В помощь бизнесу

22 мая в республике дан старт циклу выездных совещаний, посвященных поддержке развития предпринимательства. Одно из первых совещаний прошло в Кошехабльском районе.

Еще новости