05.12 2019

В Адыгее обсудили вопросы взаимодействия органов власти с религиозными объединениями

Вопросы межконфессионального диалога, а также просветительской работы религиозных организаций и их роли в духовно-нравственном воспитании населения стали ключевыми на заседании Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Главе Адыгеи.

04.12 2019

Это должны знать все!

Уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки Кошехабльского района! Помните, что профилактика острых осложнений и раннего выявления сахарного диабета у детей чрезвычайно важна. Ведь «ДЕТИ ТОЖЕ БОЛЕЮТ ДИАБЕТОМ»!

03.12 2019

Акция «Пешеход»

На днях Госавтоинспекция совместно с учениками 10 класса МБОУ СОШ 1 провела профилактическое мероприятие "Пешеход", в целях профилактики и предупреждения ДТП с участием пешеходов.

02.12 2019

В Адыгее обсудили подготовку мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Доме правительства республики Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканского оргкомитета «Победа», посвященное подготовке и празднованию 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

02.12 2019

Достойные представители Адыгеи

Сегодня глава района З.А. Хамирзов встретился с командой Кошехабльской СОШ №2, принявшей от имени Республики Адыгея участие во Всероссийском форуме «ПроеКТОриЯ».

01.12 2019

Глава Адыгеи провел прием граждан в Общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия»

Сегодня Глава Адыгеи, секретарь Адыгейского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Мурат Кумпилов провел прием граждан, обратившихся в Общественную приемную председателя Партии Дмитрия Медведева.

01.12 2019

Турнир памяти Р. Болокова

В а. Кошехабль прошел ежегодный межрегиональный Турнир по шахматам памяти Рашида Болокова. Участие в мероприятии приняли шахматисты из разных уголков Адыгеи и Краснодарского края.

28.11 2019

«Чистая вода» в ауле Кошехабль

В ауле Кошехабль реализуется программа «Чистая вода», в рамках которой в поселении появятся 4 скважины глубиной 200-300м, 2 насосные башни и 2 водозабора. Чистая вода будет поступать в дома жителей аула по новой трассе системы водоснабжения протяженностью свыше 40 км. Все работы ведутся в комплексе...

27.11 2019

В честь 18-летия «Единой России»

В рамках предстоящего 18-летия Партии «Единая Россия» сегодня глава муниципального образования «Кошехабльский район», секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» З.А. Хамирзов провел личный прием граждан в местной приемной.

26.11 2019

Глава Адыгеи доложил Премьер-министру РФ о ходе реализации национальных проектов в регионе

В подмосковных Горках состоялась рабочая встреча Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с Главой Адыгеи. Мурат Кумпилов доложил Председателю Правительства страны о текущих социально-экономических показателях региона, о ходе реализации национальных проектов.

Еще новости