27.07 2018

Пятничный субботник в районе

Сегодня в районе прошел масштабный субботник, собравший в единый трудовой фронт сотрудников администрации района и работников администраций сельских поселений, представителей различных направлений бюджетной сферы и фермеров. И хотя борьба за чистоту велась в каждом населенном пункте на определенных участках, основным и самым массивным объектом наведения порядка стали лесные насаждения вдоль главной дорожной артерии района. Усилиями участников пятничного субботника были очищены от сорной растительности километры лесополос.

27.07 2018

Защитники

В минувший четверг под председательством заместителя министра – начальника СУ МВД по Республике Адыгея полковника юстиции А.В. Медведева, начальник МО МВД России «Кошехабльский» подполковник полиции А.К. Гишев провел совещание по итогам оперативно-служебной деятельности подчиненных подразделений за 1 полугодие текущего года. Соответствующий доклад присутствующим представил начальник штаба подполковник внутренней службы О.А. Краснов.

Еще новости