12.05 2020

Безопасные и качественные автомобильные дороги

В районе продолжается реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". На этот раз обновляется дорожное плотно подъезд к пос. Комсомольский.

11.05 2020

Владимир Путин объявил о завершении нерабочего периода и выступил с новыми инициативами господдержки

Сегодня Президент России Владимир Путин провел видеоселекторное совещание с федеральными министрами и главами регионов по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановки в стране.

День Победы советского народа в Великой Отечественной

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки! Поздравляем вас со знаменательной исторической датой – 75-й годовщиной Великой Победы!

Глава Адыгеи поздравил ветеранов и всех жителей республики с Днем Победы

Адыгея, как и вся страна, отмечает сегодня большой праздник - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на пандемию, в республике проходит ряд праздничных мероприятий, но в новом дистанционном формате.

09.05 2020

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с 75-летием воинской славы – Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Вечный Огонь Памяти!

Минута молчания, возложение цветов к подножию памятника или Вечного огня - пожалуй, это самые священные акции в праздновании Дня Великой Победы.

09.05 2020

Глава Адыгеи принял участие в акции «Сад памяти»

Адыгея присоединилась к международной акции «Сад памяти», организованной добровольческим движением «Волонтёры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы.

08.05 2020

Сад Памяти

Сегодня по всему района к своей кульминации подошла одна из самых красивых акций в честь 75-летия Великой Победы, которая будет напоминать об этом событии еще многим поколениям – «Сад Памяти»!

08.05 2020

Один из лучших парков страны!

Отличная новость в преддверии Дня Великой Победы! Парк в ауле Кошехабль по итогам конкурса за 2019 года включен в общероссийский реестр лучших практик!

05.05 2020

В борьбу вступило ДРСУ

В районе не прекращается работа по недопущению проникновения и распространения коронавируса! Дезинфекцию остановок проводят работники ДРСУ!

Еще новости