04.03 2021

В Кошехабльском районе заработала новая птицефабрика!

Знаковое событие произошло сегодня в Кошехабльском районе. После масштабной реконструкции, длившейся почти один год, вторую жизнь в птицефабрику на выезде из а. Кошехабль вдохнула Группа агропредприятий «Ресурс».

04.03 2021

Вниманию жителей района!

Фонд поддержки предпринимательства РА информирует о начале реализации нового кредитного продукта для физических лиц.

Вниманию предпринимателей!

4 марта, в 15:00, на площадке Центр «Мой Бизнес» Отделение – НБ Республики Адыгея проводит рабочую встречу с МСП по разъяснению решения по ключевой ставке, принятого на заседании Совета директоров Банка России. К участию приглашаются субъекты регионального бизнеса и ответственные лица в органах исполнительной власти.

Путевка на ЮФО!

Упорство наших ребят дает свои плоды!

Минздрав РА информирует!

Министерством здравоохранения РА определены категории граждан, для которых проводится бесплатное исследование на определение антител к новой коронавирусной инфекции после проведения вакцинации не ранее 21 дня или после перенесенной инфекции не ранее 21 дня.

Для развития села!

Российский союз сельской молодежи @selskaya_molodezh объявляет конкурс среди команд развития сельских населенных пунктов «Мастерская развития сельских территорий»

02.03 2021

Защитить себя и окружающих!

На сегодняшний день число жителей района, привившихся против коронавирусной инфекции, составляет 429 человек.

В тройке лучших!

Бронзовой наградой с регионального этапа Всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" отметились сегодня наши юные спортсмены 2007-2008 г.р.

Спикер регионального Парламента встретился с жителями Кошехабльского района

В рамках недели приёмов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Председатель ГосСовета-Хасэ РА, руководитель фракции «Единая Россия» В.И. Нарожный сегодня встретился с жителями Кошехабльского района.

01.03 2021

Глава района провел расширенное планерное совещание

Первый день весны-2021 начался с расширенного планерного совещания, которое провел глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов с заместителями.

Еще новости