21.01 2020

«Блокадный хлеб»

Общеобразовательные учреждения района присоединились ко Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб".

20.01 2020

Планерное совещание главы района!

Глава Кошехабльского района З.А. Хамирзов провел очередное планерное совещание, на котором планы работы на предстоящую рабочую пятидневку представили заместители главы района, начальники управлений, отделов и ведомств.

19.01 2020

Праздник Крещения Господне

Сегодня православные жители района отмечают один из главных христианских праздников – Крещение Господне. Праздничные богослужения прошли во всех церквях района.

Уважаемые предприниматели!

В настоящее время объектами инфраструктуры поддержки предпринимательства в Адыгее в рамках государственной поддержки малого и среднего бизнеса осуществляется комплекс мер имущественного, финансового, консультационного и информационного характера.

В преддверие Великой Победы

В районе проводятся мероприятия в честь приближающегося 75-летия Великой Победы. Огромный пласт работы предстоит сделать в плане частичной или полной реконструкции Памятников и обелисков Воинам, погибшим в годы ВОВ, их ремонта и подготовки к празднику 9 мая.

В честь города-героя!

Совсем скоро, 27 января, страна будет праздновать День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В подарок малышам

В новом году руководством района принято решение об утверждении муниципальной программы "Социальная поддержка граждан" в соответствии с которой семьям с новорожденными детьми, которые родились с начала 2020 года будут вручаться детские принадлежности.

16.01 2020

В помощь малому бизнесу

Одним из направлений деятельности администрации МО «Кошехабльский район» является помощь в развитии малого бизнеса и сопровождения инвестпроектов на территории муниципалитета.

16.01 2020

Сохраняя природу

По итогам всероссийского Эко - марафона "Сдай макулатуру- спаси дерево" школы муниципального образования "Кошехабльский район" заняли второе место в Адыгее.

15.01 2020

Мурат Кумпилов: «Послание Президента РФ – это стратегические задачи для всей страны, всех ветвей власти и, конечно, для каждого руководителя региона»

Сегодня Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием Федеральному собранию.

Еще новости