17 января 2020 г. 17:13

В подарок малышам

В новом году  руководством района принято решение об утверждении муниципальной программы "Социальная поддержка граждан" в соответствии с которой семьям с новорожденными детьми, которые родились с начала 2020 года будут вручаться детские принадлежности.

Сегодня первыми обладателями стали семьи Борсовой Б. М. и Нажевой А. Х. из а. Кошехабль.
По условиям программы подарочные комплекты  получат все семьи, которые зарегистрировали факт рождения ребенка в отделе ЗАГС Кошехабльского района Управления ЗАГС Республики Адыгея т.е. получили свидетельство о рождении ребенка.

Данная мера социальной защиты направлена на повышение рождаемости в муниципальном образовании "Кошехабльский район".