14 февраля 2018 г. 10:00

Заслуженная награда герою

Вчера пятеро юных жителей Адыгеи из рук главы республики получили награды «Российского союза спасателей». Среди них был и наш земляк, сын аула Блечепсин, Амир Кулов. Ребята проявили мужество в экстремальных ситуациях, благодаря чему были спасены человеческие жизни. Всех их объединяет одно – способность на настоящий поступок.
Хочу поблагодарить ребят за смелость и выразить признательность их родителям и учителям, которые привили им достойные качества!- отметил руководитель региона. - Имена юных героев из Адыгеи уже вошли в историю Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети – герои», который проводится Советом Федерации ФС России. Уверен, они вырастут достойными гражданами нашей страны!