17 сентября 2021 г. 15:00

Выбор в пользу качественного образования

Каждый знает, что путь достойному будущему лежит через качественное образование. В последние годы в том числе и благодаря национальному проекту образование в школах нашего района происходят значительные перемены: это и ремонт спортзалов, и обустройстве современных кабинетов с новейшим оборудованием, внедрение в образовательный процесс новых технологий. Радует и тенденция последний лет в плане строительства новых школ и садиков. Это я считаю – верный путь к успеху. Ну а закрепить этот успех нам поможет единодушный выбор этого пути. Сегодня мы отдаем свой голос не за депутатов, не за партии, а за достойное будущее наших детей, за счастливое детство, за свободу выбора.

С этими словами сегодня участие в Выборах-2021 приняла учитель технологии Репешевская Ольга Викторовна СОШ №10 х. Игнатьевский.

Проголосовала Ольга Викторовна одной из первых в хуторе. Ведь избирательный участок №43 расположен в ее родной школе. Кстати, 6 из 22 избирательных участков в районе расположены именно в зданиях школ.