13 января 2021 г. 11:00

13 января – День российской печати

ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ ГАЗЕТЫ

«КОШЕХАБЛЬСКИЕ ВЕСТИ»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Благодаря вам каждый житель нашего района имеет возможность оперативно узнавать о событиях и новостях повседневной жизни, из которых складывается история района, а также позитивных изменениях, происходящих в районе.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения творческих замыслов, удачных публикаций, а вашему изданию – дальнейшего развития!

МО «Кошехабльский район»

З.А. ХАМИРЗОВ.

Председатель Совета народных депутатов А.В. БРЯНЦЕВ.