Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе

2018 год

28.11.2018 г. в 11.00 час. в здании администрации МО «Кошехабльский район» состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в муниципальном образовании «Кошехабльский район».

Основанием проведения заседания комиссии послужило поступление уведомления от коммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в администрации МО «Кошехабльский район», трудового договора в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и статьей 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

На заседании комиссии рассмотрена информация в отношении одного бывшего муниципального служащего.

Комиссией было установлено, что отдельные функции по муниципальному управлению этой организацией не входили в должностные (служебные) обязанности бывшего муниципального служащего в связи с чем, было принято решение дать согласие на замещение им должности в организации.

13.12.2018 г. в 10.00 час. в здании администрации МО «Кошехабльский район» состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в муниципальном образовании «Кошехабльский район».