Сообщения Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям

Приказ №15 от 20.01.2020 года "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель «земли населенных пунктов» и объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино - мест, единых недвижимых комплексов) на территории Республики Адыгея"

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель «земли населенных пунктов» и объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино - мест, единых недвижимых комплексов) на территории Республики Адыгея в 2021 году

Приказ №286 от 15.10.2020г. " Об утверждении результатов определения государственной кадастровой оценки земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, особо охраняемых территорий и объектов, промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны безопасности, и земли иного специального назначения на территории Республики Адыгея.

Приложения к приказу №286 от 15.10.2020г.

Приказ № 92 от 21.04.2021г. "О комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Республики Адыгея "