Новости Адыгеи - Кошехабльский район » Общество » Уголовное дело о хулиганстве возбуждено в Адыгее после оскорбления сотрудников ГТРК

Уголовное дело о хулиганстве возбуждено в Адыгее после оскорбления сотрудников ГТРК

Уголовное дело о хулиганстве возбуждено в Адыгее после оскорбления сотрудников ГТРК
Общество
admin
Фото: Reuters
11:42, 15 сентябрь 2025
0
0
{short-story limit="840"}

Дознание отдела МВД России по городу Майкопу возбудило уголовное дело о хулиганстве после того, как в социальных сетях распространилось видео, на котором мужчина оскорбил и ударил сотрудников СМИ, говорится в сообщении пресс-службы МВД по Республике Адыгея.

— В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками МВД по Республике Адыгея выявлены публикация и видео, на котором мужчина, находясь в одном из административных зданий, грубо нарушая общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу, высказывал угрозы применения насилия в адрес сотрудников республиканского телевидения и нанес удар одному из них, — говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 213 УК России «Хулиганство». Правоохранители устанавливают местонахождения подозреваемого.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)