Новости Адыгеи - Кошехабльский район » Общество » Дополнительные меры защиты введут на объектах ТЭК Адыгеи

Дополнительные меры защиты введут на объектах ТЭК Адыгеи

Дополнительные меры защиты введут на объектах ТЭК Адыгеи
Общество
admin
Фото: Reuters
20:25, 01 ноябрь 2025
0
0
{short-story limit="840"}

 Рекомендации и поручения отраслевикам и главам территорий, касающиеся принятия дополнительных мер безопасности на объектах ТЭК, утвердила региональная Антитеррористическая комиссия Адыгеи на внеочередном заседании. 

- Сегодня возрастает роль служб и ведомств, обеспечивающих безопасность стратегических объектов топливно-энергетического комплекса. Перед регионами стоят задачи по усилению антитеррористической защищенности объектов ТЭК, особенно в осенне-зимний период, - написал в своем канале МАХ глава республики Мурат Кумпилов.

Он отметил, что в этом вопросе важно исключить формальные подходы. Глава республики призвал использовать современные средства противодействия угрозам и опыт других регионов.

фото: Алексей Гусев

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)