Имущественная поддержка субъектов МСП

Вниманию предпринимателей!

Имущество для предоставления МСП в сельских поселениях

Постановление №159 от 17.04.2020 г. "О мерах поддержки субъектов малого и среднего прдпринимательства в МО "Кошехабльский район""

Сведения об объектах муниципального имущества муниципального образования "Кошехабльский район

Имущество для мп решение сессии

Постановление №273 от 13.04.2021г. "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования печерня муниципального имущества МО "Кошехабльский район", предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление №274 от 13.04.2021г. "Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования "Кошехабльский район", предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Информация для субъектов МСП

Постановление Правительства Российской Федерации №439 от 3 апреля 2020г. "Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества"

Сведения об объектах муниципального имущества по состоянию на 01.01.2019 года

Распоряжение Правительства РФ от 19 марта 2020 г. N 670-р Об отсрочке арендных платежей по договорам аренды федерального имущества для субъектов МПС (с изменениями и дополнениями)