Председатель Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район»

Брянцев Александр Валентинович

Родился в 1975 году в селе Натырбово, Кошехабльского района. В 1992 году окончил Натырбовскую среднюю школу №8. В том же году поступил в Кубанский государственный аграрный университет. В этом университете получил образование по двум специальностям  «Агрономия» и «Юриспруденция. С 1997 года по 2003 год работал в коллективно-долевом хозяйстве «Заря»  агрономом,  бригадиром растениеводческой бригады. В 2005 году создал Крестьянско- фермерское хозяйство. 4 марта 2012 года избран депутатом Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район»  третьего созыва . 11 марта 2012 года на первой сессии Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» А.В. Брянцев  избран заместителем председателя Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район».

18 октября 2012 года  Александр Валентинович  Брянцев единогласно избран Председателем  Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район».

10 сентября 2017 года избран депутатом Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район»  четвертого созыва.

20 сентября 2017 года на 1 сессии  Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район»  четвертого созыва  Александр Валентинович  Брянцев единогласно избран Председателем  Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» четвертого созыва.

Курашинов Мухарбий Мухамедович

Заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район».

Структура администрации Глава администрации Кошехабльского района Первый заместитель Заместитель главы Заместитель главы администрации по строительству, архитектуре и жилищно- коммунальному хозяйству Заместитель главы администрации МО «Кошехабльский район, управляющий делами Управление образованием Управление сельского хозяйства Управление культуры Управление архитектуры и градостроительства Управление финансов Управление физической культуры и спорта Отдел экономического развития и торговли Отдел муниципального заказа Правовое управление Отдел имущественных отношений Общий отдел Отдел по делам ГО и ЧС Отдел по делам архивов Отдел бухгалтерского учета и отчестности Совет народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район». Управление муниципального финансового контроля администрации муниципального образования «Кошехабльский район» Отдел благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства