29 июля 2020 г. 13:35

Адыгейские электрические сети информируют!

В связи проведением работ по модернизации объектов электросетевого комплекса (трансформаторных подстанций) на территории Кошехабльского района возможны локальные краткосрочные ограничения электроснабжения (не более двух часов) в период до 30 августа 2020 г. в следующих населенных пунктах Кошехабльского района:

а. Кошехабль, с. Вольное, х. Казенно-Кужорский, х. Шелковников, х. Кармолино-Гидроицкий.

Временные отключения электроэнергии связаны с обеспечением безопасности производства работ. Приносим извинения за доставленные неудобства.

График выполнения работ может корректироваться в связи с погодными условиями.

Дополнительная информация по телефону диспетчера Кошехабльского района: +7(918) 085-66-67