7 февраля 2020 г. 17:26

Работа для людей

Наиболее распространенными темами обращений к главе Кошехабльского района З.А.Хамирзову как в ходе личного приема граждан, так и через социальные сети являются сферы медицины и ЖКХ. Именно поэтому сегодня в администрации района глава муниципалитета провел совещание с руководством управляющих компаний и организаций по предоставлению коммунальных услуг, Кошехабльской ЦРБ.
В первую очередь, глава района указал на необходимость профессионального, и вместе с тем чуткого и вежливого обращения с гражданами. - Зачастую, человек, обратившийся со своей проблемой к представителям той или иной организации, наталкивается на грубость, некорректность, нежелание выстроить конкретно-предметный разговор. В нашей с вами деятельности (а работаем мы, прежде всего, для людей) это не приемлемо! Люди обращаются к нам за помощью, и мы должны делать все возможное, чтобы помочь каждому! - отметил Заур Аскарбиевич.
Также глава района призвал все структуры наладить четкий механизм взаимодействия - начиная с работы над от обращениями граждан, заканчивая выполнением крупномасштабных проектов.
- Только от взаимодействия, слаженности нашей работы зависит ее качество и, как итог всего этого - улучшение жизни наших сограждан. Именно в таком русле я призываю наладить каждого из присутствующих свою работу! - подвёл итог совещанию З. Хамирзов.