13 января 2020 г. 10:29

Дорогие работники и ветераны средств массовой информации Кошехабльского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваш труд очень важен. Благодаря вам каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе.

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство.

Нынешний год знаменателен тем, что районная газета «Кошехабльские вести» отмечает свое 85-летие.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Уважаемые работники средств массовой информации! Еще раз от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.