13 декабря 2019 г. 10:34

Заседание Антитеррористической Комиссии

Под председательством главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова в районе прошло совместного заседание Антитеррористической комиссии, комиссии по предупреждению  и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и оперативной группы МО МВД России «Кошехабльский».

В ходе мероприятия были озвучены доклады по темам: "Об обеспечении безопасности при подготовке и проведении новогодних праздников на территории  МО «Кошехабльский район»", "Об обеспечении безопасности людей на водных объектах на территории Кошехабльского района в осенне-зимний период 2019-2020 годов".

Отдельным вопросом повестки дня стало обсуждение плана заседаний Антитеррористической комиссии МО «Кошехабльский район» на 2020 год. Участие в мероприятии приняли председатель СНД А.В. Брянцев, первый заместитель главы района Р.З. Емыков, начальник МВД России "Кошехабльский" А.К Гишев, заместитель прокурора района Н.С. Бабаев, главы поселений района, руководители ведомств, управлений, образовательных учреждений.