27 ноября 2019 г. 9:11

В честь 18-летия «Единой России»

В рамках предстоящего 18-летия Партии «Единая Россия» сегодня глава муниципального образования «Кошехабльский район», секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» З.А. Хамирзов провел личный прием граждан в местной приемной.  В приеме принял участие председатель Совета народных депутатов МО «Кошехабльский район» А.В. Брянцев.
За содействием в решении насущных вопросов обратились жители различных поселений района. Каждое из обращений было детально рассмотрено. Были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным лицам. Отдельным блоком вопросов стали обращения, потребовавшие разъяснений и консультаций в рамках действующего законодательства.