8 июля 2019 г. 15:19

Награда за крепкие узы семьи!

Сегодня страна отмечает День, семьи, любви и верности. Вручение в этот праздничный день особых наград – медалей «За любовь и верность» семьям, ставшим для окружающих примером подлинного взаимопонимания, согласия и взаимоуважения стало доброй традицией. Первой сегодня эту награду из рук главы Кошехабльского района З.А. Хамирзова получила чета Аслана Мухаджировича и Эллы Юсуфовны Кагазежевых. В дружбе и согласии бывший начальник Кошехабльского отделения оросительных систем и в прошлом учитель начальных классов живут вот уже 55-ый год. Воспитав 3 детей, подаривших им 9 внуков, они сегодня уже нянчат 2 правнуков. Как и десятки лет  назад в их доме царят мир, уют и согласие. Глава района поздравил Аслана Мухаджировича и Эллу Юсуфовну, пожелал им счастья, здоровья, долгих лет жизни, вручил им медаль, цветы и подарки!