4 марта 2019 г. 9:12

Учитель года в Кошехабльском районе!

Победителем муниципального этапа ежегодного конкурса "Учитель года" стала учительница английского языка Кошехабльской СОШ1 А.А. Хиштова. Немного ей уступила призёр конкурса учитель математики Ходзинской СОШ11 М.Дж. Терчукова. Впрочем, обе они уже в апреле будут защищать честь района на региональном уровне. А поэтому для них упорная борьба, в которой мы желаем им только победы, ещё впереди! Отметим и двух других конкурсанток, призёров муниципального этапа, М.А. Варданян - учителя начальных классов Казенно-Кужорской ООШ12 и учителя адыгейского языка и литературы Кошехабльской СОШ2 З.К. Батышеву. В их лице мы, конечно же, благодарим всех учителей района за их нелёгкий, но благородный труд!