31 января 2019 г. 16:37

Очередное заседание КДН и ЗП

В зале заседаний администрации Кошехабльского района состоялось второе в нынешнем году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В первую очередь, на мероприятии, прошедшим под председательством первого замглавы района Р.З. Емыкова было рассмотрено несколько материалов об административных правонарушениях в отношении родителей и несовершеннолетних. Затем секретарем комиссии А. Гидзевым был представлен отчет о деятельности КДН и ЗП. Председатель комиссии отметил, что работа, в целом,  ведется целенаправленно, и важно продолжить ее в таком же ракурсе.

В завершение  работы очередного заседания был утвержден Межведомственный плана по профилактике социального сиротства, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МО «Кошехабльский район» на 2019 год.