31 декабря 2018 г. 10:28

Уходит в историю 2018 год

Уходит в историю 2018 год. Мы с вами на пороге нового  года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. Все мы подводим итоги года уходящего и связываем свои надежды с предстоящим годом. Провожая уходящий год, хотим сказать всем жителям района слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Впереди же у нас новые дела и мероприятия, нацеленные на благополучие нашей малой родины. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы все намеченное воплотилось в жизнь, все надежды сбылись.

Пусть 2019 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши мечты и ожидания! Искренне желаем всем крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки и внимания близких, всего самого доброго! И пусть хорошее праздничное настроение не покидает вас в течение всего года!

Глава МО «Кошехабльский район»

З.А. Хамирзов.