1 января 2019 г. 10:24

Поздравляем!

Сегодня свой знаменательный юбилей – 70-летие со дня рождения отмечает  наш прославленный земляк, чемпион олимпийских игр в Мюнхене в 1972 году, двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта СССР, тяжелоатлет Мухарбий Киржинов.
Мухарбий Нурбиевич! Вы прославили нашу малую родину на спортивных аренах мира, всецело передаете свои знания и опыт молодежи. Сегодняшняя дата – прекрасная возможность в очередной раз сказать Вам теплые слова благодарности за вклад в развитие спорта, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость! Мы восхищаемся и гордимся вами! Молодым есть чему учиться у Вас! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, любви родных и близких. Пусть мир, добро и благополучие всегда царят в Вашей семье!