2 февраля 2018 г. 13:00

РЕШЕНИЕ Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» 02.02.2018

РЕШЕНИЕ Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район»

Обращение Совета народных депутатов муниципального образования «Кошехабльский район» к жителям Кошехабльского района, руководителям организаций, учреждений, предприятий.

9 мая 2018 года исполняется 73 года со дня Великой Победы. 18 февраля 2018 года в Адыгее отмечают 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В эти торжественные дни мы с чувством безграничной благодарности и глубочайшего уважения вспоминаем и чествуем наших земляков, изгнавших с родной земли вероломного и беспощадного врага, отстоявших свободу и независимость нашей великой Родины. Чем дальше уходят в историю грозные годы военного лихолетья, тем отчетливее мы осознаем величие подвига наших отцов и дедов, который всегда будет служить для многих поколений россиян достойным примером истинного и беззаветного служения государству и своему народу,

Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига народа, всемирно-историческое значение победы над фашизмом. Выросли новые поколения. Для них Великая Отечественная война – далекая история. Но совесть и долг перед погибшими и пережившими войну не должны позволить нам забыть эту героически-трагическую страницу летописи нашего  государства.

Великая Победа, большой вклад в которую внесли жители Кошехабльского района, быть может, самая главная страница нашей истории. Перед ними мы все в неоплатном долгу. Возвратить этот долг можно только реальными делами.

Мы, депутаты Совета народных депутатов Кошехабльского района, в целях накопления денежных средств, для оказания материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла и проведения праздничных мероприятий и мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи, обращаемся к вам с просьбой развернуть работу по мобилизации денежных средств и перечислению на счет Кошехабльского районного Совета ветеранов однодневной заработной платы сотрудников.

Сделайте свой вклад в такое важное и нужное дело в память о своих отцах, дедах и прадедах, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.  Пусть этот благотворительный акт станет уроком патриотизма для подрастающего поколения.

Реквизиты счета по накоплению денежных средств для оказания адресной материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны

Получатель: КРОООВ (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов РА

Наименование поля

расчетного документа

«Банк получателя»

АО «Майкопбанк»

385000,г. Майкоп,ул.Пионерская,276.

«БИК» Банка получателя

047908704

«Сч. №» Банка получателя

30101810500000000704

«Сч. №» получателя

40703810911360100007

«Получатель»

Кошехабльское районное отделение Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов РА

«ИНН получателя»

0101009480

Назначение платежа: На оказание материальной помощи участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Совета народных депутатов

«Кошехабльский район» А.В. Брянцев