9 мая 2022 г. 9:00

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Кошехабльского района! Сердечно поздравляем вас с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник для нас всегда был и остаётся самым светлым, торжественным и значимым. В нём вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, в тяжёлое время сплотившегося и отстоявшего свою Родину!

Вечная память тем, кого нет сегодня в нашем строю. И искренние слова благодарности дорогим ветеранам! Пусть живёт в сердцах всех поколений память о священной Победе в Великой Отечественной войне!

Искренне желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, любви, внимания и заботы близких, и самое главное, мира на нашей земле!

Глава администрации МО "Кошехабльский район" З.А. Хамирзов

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.