27 июня 2018 г. 13:00

Готовь сани летом

Минувший четверг доказал, что эту народную мудрость можно сделать принципом работы и  сферы ЖКХ в том числе. Совещание по теме «Подготовка объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы Кошехабльского района к устойчивой работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов»  прошло под председательством первого заместителя главы района Р.З. Емыкова и с участием заместителя главы администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ Е.В. Глазунова, начальников управлений, глав поселений, руководителей предприятий жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы, представителей СМИ.

Необходимость начала принятия мер по подготовке топлива для предприятий и организаций; создания необходимого запаса топлива и установления контроля за соблюдением лимита его потребления; завершения подготовки объектов к работе в зимних условиях до 01.09.2018 года и предоставления  паспорта готовности в районную межведомственную комиссию не позднее 10.09.2018 года была озвучена для всех присутствующих.