28 июля 2021 г. 14:00

Прививочная компания продолжается

Суммарный итог количества граждан, привившихся от ковид-19 на территории Кошехабльского района на 27 июля -4337 человек.

Наибольшее количество привившихся из этого числа составляют сотрудники сферы образования, работники промышленной сферы и лица старше 60 лет. В процентном соотношении картина несколько иная.

Пальма первенства в этом случае принадлежит правоохранителям района. Следом идут опять-таки наши учителя и воспитатели. Далее - государственные и муниципальные служащие.

Большой процент привившихся и в сфере здравоохранения района. Этот показатель сегодня приближается к 90 % из числа всех работников этой сферы в районе.

Напоминаем, что прививочная капания проходит в районе ежедневно с 8-00 до 14-00 на базе Кошехабльской ЦРБ, врачебных амбулаторий с. Вольное, с. Натырбово и пос. Дружба. В случае необходимости для определенной граждан иммунизация проводится с выездом медработников на дом.