27 июля 2021 г. 9:00

Новые награды тхэквондистов

Теперь в нашем районе живут юные чемпионы Европы по тхэквондо. Прекрасный повод для гордости нам предоставили воспитанники Кошехабльской ДЮСШ, подопечные Д. Ворокова. Первенство и Чемпионат Европы по этому виду единоборства прошло с 21 по 26 июля в г. Казань и собрало 1600 спортсменов из разных стран.

Чемпионами в своих весовых категориях вернулись Умуд Эминов и Виталина Викленко. Медаль серебряного достоинства отличились Саид Эминов и Захар Соломка. «Бронзу» домой привез Чиназ Шаков.

Несомненно, этот результат достоин самых громких похвал. Ведь добиться такого успеха с столь юном возрасте -дорогого стоит. Поздравляем и ребят, и тренера со столь удачным выступлением. Довлету Ворокову же помимо прочего выражаем большую благодарность за каждодневный, кропотливый труд, который, как мы видим, приносит свои плоды.