26 июля 2021 г. 9:00

Труд на благо окружающих

В минувшую субботу свой профессиональный праздник отметили люди, без деятельности которых невозможна наша сегодняшняя жизнь. День работника торговли – праздник для сотен жителей нашего района. И конечно же, как и в любой отрасли, в ней тоже имеются свои герои, преуспевшие в одной из главнейших сфер жизнедеятельности. Амербия Бегеретова из Дмитриевского сельского поселения и Мурата Тхабисимова из а. Ходзь, известных своей порядочностью, доброжелательностью и дружелюбностью знают и уважают многие жители района. Ведь помимо помощи людям в плане обеспечения самым необходимым- начиная от продуктов питания, заканчивая предметами обихода и хозяйствования они известны своим неоднократным участием в различных благотворительных акциях, а также программ благоустройства родного поселения. Своим ежедневным трудом они помогают и людям и району! Об этом, вручая предпринимателям Почётные грамоты Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея за многолетний, добросовестный труд, сказал первый заместитель главы Кошехабльского района Р.З. Емыков, поблагодарив их за вклад в развитие муниципалитета. Также Руслан Заурбиевич подчеркнул, что эти заслуженные награды – знак того, что их уважают и ценят и в республике. А это значит, что добрые дела предпринимателей – украшение всей Адыгеи.

В лице наших двух героев поздравляем всех работников торговли с профессиональным праздников и пусть ваш труд всегда приносит благо вам и окружающим!