8 июня 2021 г. 14:00

Работник администрации района отмечен на высоком уровне

Высокой награды сегодня был удостоен главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО "Кошехабльский район" А.К. Гидзев. За личный вклад в деятельность КДН Адаму Каральбиевичу было вручено Благодарственное Письмо министерства Просвещения РФ.

С высокой наградой в ходе очередного заседания в режиме видеоконференцсвязи А. Гидзева поздравила председатель республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Заместитель Премьер-министра РА Н.С. Широкова. Почетную же миссию самого вручения выполнил первый заместитель главы Кошехабльского района Р.З. Емыков.

Поздравляем Адама Гидзева с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших профессиональных успехов!