13 мая 2021 г. 12:00

Дорогие мусульмане Кошехабльского района!

Поздравляем вас с праздником Ураза-байрам!

Этот праздник несет глубокий духовный смысл, радость укрепления веры, нравственного очищения, самосовершенствования.

В этом месяце совершено много добрых дел, оказана помощь нуждающимся. Пусть добрые поступки будут и в дальнейшем. Пусть зачтется пост, который вы держали в течение святого месяца Рамадан.

Традиционно, этот праздник принято отмечать не только богатым застольем, но и проявлением внимания к родственникам, сострадания к тем, кто нуждается в поддержке. Ведь забота о родных и близких - задача каждого из нас.

В нашем многонациональном районе проживают представителями других традиционных религий. И мы надеемся, что вместе с мусульманами они и в дальнейшем будут совместно вносить свой вклад в укрепление мира и дружбы, в развитие и процветание родного района. Убеждены, что в дальнейшем наши благие дела и поступки будут только преумножаться.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастливой, благополучной жизни. Пусть этот праздник принесет в каждый дом мир и достаток, хранит вас от бедствий, укрепит вашу веру и надежду на будущее.

Глава администрации МО «Кошехабльский район» З.А. Хамирзов.

Председатель Совета народных депутатов А.В. Брянцев.